NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян поздравили брата Роба  с днем рождениям: «Лучший брат в мире»

12:30, 18 марта

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян поздравили брата Роба  с днем рождениям, отметив, что он «лучший брат в мире». Крис Дженнер также присоединилась к поздравлениям, назвав своего единственного сына «одним из самых любящих, щедрых, добрых и заботливых мужчин, которых я когда-либо знала». Робу исполнилось 37 лет.

«Ты самый невероятный сын, о котором мать могла когда-либо мечтать, и один из самых любящих, щедрых, добрых и заботливых мужчин, которых я когда-либо знала», — написала 68-летняя Дженнер в Instagram, поделившись каруселью очаровательных фотографий Роба.

View this post on Instagram

A post shared by Kris Jenner (@krisjenner)

 «Ты не только замечательный сын, но и лучший в мире папа для своей дочерчи Дрим, и она так тебя любит!!!! Очень приятно видеть, как с каждым годом ты становишься отцом, и я надеюсь, ты знаешь, как я горжусь тобой каждый божий день».

Хлоя Кардашьян поделилась такой же длинной записью в Instagram.

«Я очень горжусь тем, что проживаю жизнь с тобой. Мне очень повезло, что я могу позвонить тебе, когда захочу  и поболтать абсолютно ни о чем. И самое крутое то, что ты вообще отвечаешь на телефонные звонки, ха! Я каждый день благодарю Бога за наши отношения и отношения, которые будут у наших детей», — написала она, имея в виду близкие отношения дочери Роба, Дрим, с ее детьми, Тру и Татум.

Она похвалила своего брата как «любящего, сострадательного, заботливого, умного» и призвала его «отпустить давление» своего прошлого и «процветать в своем собственном темпе».

Ким Кардашьян назвала Роба «самым милым, смешным и лучшим братом в мире!» «Я так сильно тебя люблю, и мне так повезло, что ты мой брат!», — продолжила она, поделившись ретро-фотографией с Робом.

44-летняя  Кортни опубликовада ретроспективную фотографию со своим братом.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск